SocialБасты

Круглый стол «Разумное общество и молодежь» состоялся в ЕНУ

В Евразийском национальном университете им. Л. Н. Гумилева при поддержке проектного офиса «Әдеп» состоялся круглый стол на тему «Разумное общество и молодежь», передает Jana-kezen.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела управления по вопросам молодежной политики города Нур-Султана Бакытжан Жунисбеков, проректор по социально-культурному развитию ЕНУ им. Л. Н. Гумилева академик Дихан Камзабекулы, первый заместитель руководителя департамента по противодействию коррупции города Нур-Султана Жазира Жылкышиева, руководитель информационного агитационно-пропагандистского штаба при департаменте по противодействию коррупции города Нур-Султана, деятель культуры РК, писатель Садибек Тугел, заведующий кафедрой телерадио и связи с общественностью кандидат филологических наук Серикзат Дуйсенгазы, а также преподаватели и студенты посредством платформы ZOOM.

Жазира Жылкышиева подробно остановилась на проводимой работе департамента, а также отметила, что его главной позицией является справедливость и порядочность.

Бакытжан Жунисбеков рассказал, какая работа проводится со столичной молодежью на пути к становлению человека, свободного от коррупции.

Также на совещании Дихан Камзабекулы и Серикзат Дуйсенгазы привели примеры из истории коррупции и призвали молодежь избегать этой вредной привычки.

Еще новости

Back to top button