Басты

Программа Қызық LIVE попала в топ трендов Youtube меньше чем за сутки

Новый юмористический проект Первого канала Евразия Қызық LIVE меньше чем за сутки после старта стал рекордсменов просмотров, оказавшись в топе трендов казахстанского сегмента YouTube, передает zakon.kz.

Ролик с фрагментом программы посмотрели уже более 700 тыс. раз. Ведущие телевизионного проекта — всем известные юмористы и КВН-щики Марат Оралгазин и Еркебулан Мырзабек. Гостями выпуска стали отечественные актеры и юмористы Жахан Отаргалиев и Кайрат Адилгерей. В ходе эфира они рассказали, чем закончилось их противостояние за роль в новом фильме «Бизнес по-казахски в Турции».

Одну из главных ролей Коянбаев решил предложить своему коллеге Жахану Отаргалиеву. Актер с радостью согласился, но проговорился, что возьмет пару уроков турецкого языка для роли у Кайрата Адилгерея, потому что тот отлично владеет турецким, что он и продемонстрировал в ролике Қызық LIVE, кстати.Чтобы никого не обижать, Коянбаев устроил народное голосование, об итогах которого и рассказали гости Жахан и Кайрат в эфире Қызық LIVE.

Добавим, что программа стартовала в эфире телеканала в минувшие выходные, будет выходить в эфир телеканала еженедельно по субботам в 18.35.

Еще новости

Back to top button