PoliticsБасты

Коллеги оказали должный почет Каирбеку Ускенбаеву

Сегодня сотрудники Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК под руководством Марата Карабаева провели экс-министра К.Ускенбаева.

Коллеги высоко оценили не только профессиональные, но и личные качества бывшего руководителя.

«Мы с большим удовольствием отмечаем, что находились рядом с человеком, достойным своего имени, а также выражаем безграничную признательность коллектива за ваш труд и те навыки, которые были переданы нам. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья. Вы всегда выполняли свою работу с большой честью и внесли неоценимый вклад в социально-экономическое развитие независимого Казахстана», отметил новый глава МИИР РК М.Карабаев.

В свою очередь Каирбек Ускенбаев выразил признательность за совместную работу, отметив, что годы работы в стенах ведомства были одними из лучших в его жизни. Также экс-министр отметил, что новый глава министерства обладает всеми необходимыми навыками и качествами.

«Марат Каримжанович компетентный профессионал. Я полностью поддерживаю решение Главы государства Касым-Жомарта Кемелевича. Сейчас время молодых. Вновь назначенный министр опытный, молодой и энергичный специалист. Также он владеет несколькими языками, выпускник программы «Болашақ». В это непростое для страны время мы должны быть готовы к любым вызовам и оказать максимальную поддержку Президенту страны. Мы не ставим во главу угла вопрос обеспечения личного благосостояния. Считаю, что и в дальнейшем мы должны работать во благо государства, используя весь накопленные опыт и знания. В свою очередь, я всегда готов служить своему народу», сказал бывший министр индустрии и инфраструктурного развития.

Резюмируя встречу, руководитель аппарата МИИР РК Ерболат Мукаев от имени всего коллектива поблагодарил экс-министра за значительный трудовой вклад.

«Как вы знаете, до назначения на должность министра Каирбек Айтбаевич работал вице-министром по инвестициям и развитию, первым вице-министром индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан. То есть, за всю его деятельность были соблюдены все принципы меритократии и этапы развития государственного управления. Считаю, что путь, который вы прошли, является ярким примером для молодёжи. Вы заслуживаете искреннего отношения за свой добросовестный и плодотворный труд», резюмировал руководитель аппарата.

Напомним, что на своей странице в Instagram К.Ускенбаев подвёл итоги по реализованным задачам и поручениям Президента. Кроме того, экс-министр отметил профессионализм и сплочённость сотрудников Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, а также поблагодарил представителей СМИ за поддержку во время его работы в МИИР РК.

Еще новости

Back to top button