SocialБасты

inDrive – лучший налогоплательщик Казахстана

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан назвал inDrive лучшим налогоплательщиком 2021 года

Официальная церемония награждения состоялась 23 декабря в Алматы.

inDrive была отмечена в номинации “Коммуникации и транспорт”.

Награда выдается за прозрачное ведение бизнеса, исполнение платежной дисциплины, отсутствие налоговых задолженностей и фактов  нарушений налогового и таможенного законодательства компаниям-представителям сферы недропользования, предпринимателям из сферы услуг, строительства, розничной торговли и не только.

Мы рады, что нашу добросовестную работу отметили в Министерстве финансов Республики Казахстан. Как международная компания inDrive придерживается высоких стандартов ведения документооборота. Сегодня технологические компании играют большую роль в экономике Казахстана, мы рады способствовать развитию этой отрасли”, – прокомментировала Туйаара Иванова, Директор inDrive в Казахстане.

На сегодняшний день inDrive присутствует в 47 странах мира и имеет штаб-квартиру в США. В компании работает 2400 сотрудников по всему миру, включая Латинскую Америку, Африку, Австралию, Ближний Восток, СНГ и другие регионы.

Еще новости

Back to top button