SocialБасты

Активистам вручили благодарственные письма от Елбасы

Сегодня в столичной партии «Nur Otan» состоялось церемония вручения благодарственных писем от имени Елбасы, лидер партии Нурсултана Назарбаева. Благодарственные письма получили все, кто принял активное участие в выборах и внес вклад в победу партии, передает Jana-kezen.kz

С презентационным словом выступил заместитель председателя первого столичного филиала партии «Nur Otan» Даулет Карибек. В своем выступлении он поблагодарил за самоотверженный труд активистов и отметил, что они в дальнейшем будут работать вместе во благо нашей страны.

«В начале нового года в нашей стране прошли очень важные выборы. Состав Мажилиса Парламента и маслихатов пополнился новыми гражданами. И многие, думаю, сделали правильный выбор, поддержав партию «Nur Otan». По итогам выборов партия «Nur Otan» в общем количестве набрала 71,09% процент голосов. В эту общую победу свой вклад внесли и вы. В составе нашего городского штаба вы провели очень ответственную работу. Учитывая ваш труд, и вручаются сегодня Благодарственные письма Елбасы Нурсултана Назарбаева. Поздравляю всех! Надеюсь, что в дальнейшем мы выполним все планы на высшем уровне», – сказал Д.Карибек.

В завершение мероприятия награжденные активисты поблагодарили Елбасы.

«Будем всячески содействовать дальнейшему процветанию нашей страны и по реализации программы партии «Nur Otan»», — говорят они.

Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Сотни фотографий были сделаны на память как неизгладимое наследие.

Однако меры предосторожности, связанные с пандемией, также не были забыты. У всех участников мероприятия были одноразовые маски и перчатки.

Еще новости

Back to top button